Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Илай [50] Рейтинг: 0

    Заблокировали аккаунт. Обращение к админам 23:00, 26 апр 2015

    Обращение к администрации.
    Понимаю, за что забанили аккаунт. Сам лично никаких махинаций не проводил, глюк был с сервисом покупки реалов... Перестраховался и сделал скрины всего, что покупал на ауке. Так же сделал скрин с чата, что бы внести дополнительную ясность. Вам не составит труда просто вернуть все, что я купил, вернуть обратно статус... Так же на счету было чуть более 700 реалов, которые были у меня на счету ещё несколько недель. Заберите их в качестве платы за возвращение аккаунта в рабочее состояние. Раз пять купил ящик ( название не помню), который временный за реалы... заберите все звезды, в качестве компенсации за полученную мной выгоду. Собственно ничего больше я с этого глюка не поимел. Косяк был не мой, косяк был в игре. Играю более двух лет, не хотелось бы из-за такой глупости лишаться аккаунта, который был выстрадан.
    В общем никакой материальной выгоды я не получил, предоставлю скрины всего, что купил на ауке на почту или куда вам будет удобнее, зеберете все это добро.

    Так же мои сокланы ( которых вы скорее всего тоже заблокировали) подтвердят мои слова, что никакой махинации я не проводил, да и проводить то не умею. Ошибка была в игре.
  • 23:07, 26 апр 2015 Рейтинг: 0
    Братан у меня таже проблема,глюк был или что другое не знаю но денег влил не мало,притом за два дня, а аккаунт заблокировали и что делеть тоже не знаю
  • 23:09, 26 апр 2015 Рейтинг: 0
    Понятно, что мы виноваты в том плане, что не обратились к администрации. Я лично, сколько раньше не обращался по разным причинам, никогда не получал ответ. Понимая, чем может это все закончиться, я все сфоткал.
  • 23:21, 26 апр 2015 Рейтинг: 0
    Если что то это не наша вина а их и я решил на них подавать в суд они ведь в Москве, а там их можно призвать к ответу, деньги ведь реальные закидывались
  • 23:26, 26 апр 2015 Рейтинг: 0
    Какой суд? успокойся юноша) аккаунт вернули бы, и то хорошо.
  • 23:37, 26 апр 2015 Рейтинг: 0
    К Вашему сведению я далеко не юноша, мне 45 лет а за комплимент спасибо,а насчет аккаунта, хай забирают, пусть только деньги возвращают, мы с тобой в их глюке не виноваты,пускай просто на работу ходят работать, эта проблема была с субботнего утра и это не наша вина, пусть тогда всем подавятся? Нет пускай возвращают деньги и откат в субботу делают, а так мне эта игра уже надоела, но ни как уйти не мог, а теперь с удовольствием уйду только с субботы и воскресенья деньги обратно получить надо. С огромным уважением к Вам Михаил,позывной Магадан,и не только в игре но и в жизни
  • 23:43, 26 апр 2015 Рейтинг: 0
    Прошу прощения, если оскорбил, просто угроза подать в суд умиляет.
    А я играть люблю, и уходить не планировал. Подчеркну, НЕ МЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО СЕРВИС ВЫДАВАЛ БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО, а этим воспользовался бы каждый. Я понимал, чем это может закончиться, поэтому и сделал скрин всего, что можно, походу всей "махинации".
  • 23:55, 26 апр 2015 Рейтинг: 0
    Насчет оскорбления , я Вам написал, что благодарю за комплимент, и это без сарказма. А насчет каких бы-то не было махинаций то с нашей стороны их не было, а глюк это был или же что-то другое так мы с Вами к этому ни какого отношения не имеем, я отправлял деньги с телефонов и распечатки с балансами я уже заказал , так что насчет суда, это так весь цивилизованный мир разбирается если что то у меня все тоже законно. что там у них произошло я не знаю, пускай во всем сами разбираются, у них и юристы есть, я уже узнавал, так что с Огромным уважением к Вам Магадан
  • 04:07, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Меня тоже заблокировали после пополнения денег!!!! почему заблокировали? разблокируйте пожалуйста! Игроки при чем тут если у вас ошибки??
  • 04:55, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    заблокировали аккаунт,почему?если у вас руки из задницы растут,при чём здесь игроки?да,зачислили больше реалов,да,я этим воспользовался!!!человек слаб!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ВСЁ НА МЕСТО,КАК БЫЛО ДО ВЧЕРАШНЕГО УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 04:58, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    меня заблокировали если в игре ошибки как тогда проходил тест почему не выевили глюк
  • 04:59, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    при чём игроки , разблокируйте аккаунт
  • 06:28, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Админы, глюк Ваш и он до сих пор пашет. Исправляйте его сами, вины игроков нету в этом.
    Не разблокируете, создам тему на форуме как получить больше реалов.
  • 06:29, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Илай
    Здравствуй
  • 06:30, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    так что сделать что бы разблокировали аккаунт ?
  • 06:34, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    mr-max1996
    Ждать милости или потребовать её
  • 06:42, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Хотя скажу админам:"Большое спасибо, игра начинает отнимать много прилично времени", за то что не разблокируете меня.
  • 06:43, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Как видите, уважаемая администрация, не я один такой. И уверен, что такие люди ещё есть. Дайте какие-нибить разъяснения по этому поводу.
  • 06:44, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    привет дирк
  • 08:08, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Ну вот в нашем полку прибавление
Страницы: 1 2 3 » »»